17-ая Всероссийская научно-техническая конференция «Электроника, микро- и наноэлектроника»
НТЦ «Модуль» принял участие в 17-ой Всероссийской научно-технической конференции «Электроника, микро- и наноэлектроника»,проводимой в г. Суздаль с 14 по 18 мая 2018 года Федеральным государственным учреждением «Федеральный научный центр Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук», Московским научно-техническим обществом радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова при поддержке Российского Фонда Фундаментальных Исследований.
Представитель НТЦ «Модуль» (Андрианов А.В.) выступил с докладом «Реализация возможности пошаговой отладки при отладке тестовых сценариев на модели СБИС СнК«.

